Лето – лучшее время для пикников! А что может быть лучше летом, чем отдых на природе с друзьями? Вместе с размышлениями об отдыхе возникают вопросы о том, что с собой взять на пикник. Кроме шашлыков и других блюд на открытом огне, очень востребованными считаются хот-доги, бургеры и другие виды бутербродов.

В разгар лета мы предлагаем Всем нашим покупателям булочки для бургеров и хот-догов по акционной цене*.

Однозначно бутерброды – это, прекрасное решение. Они быстро готовятся, не требуют большого набора продуктов. Но и здесь есть целый ряд рекомендаций, которых обязательно нужно придерживаться, чтобы не испортить праздник.

      Мы собрали для Вас ценные рекомендации по приготовлению закусок:

1. Откажитесь от использования водянистых и дающих сок продуктов (помидоры, огурцы, морковь по-корейски и т.д.). Такие продукты можно взять с собой и порезать на месте.

2. Обязательно начинку кладите между двумя частями хот-дога или бургера, так она точно никуда не убежит и не потеряет форму.

3. Лучше всего для транспортировки используйте контейнер или лоток с плотно закрывающейся крышкой, так они не помнутся в дороге.

4. Помните, что такие ингредиенты как колбаса, курица, мясо, рыба не хранятся без холода более 2 часов, особенно в сочетании с соусом. Поэтому лучше скоропортящиеся ингредиенты сложить отдельно, предварительно охладив.

5. Экспериментируйте, бутерброд может стать настоящим произведением кулинарного искусства. Используйте нестандартные начинки, например приготовленные на гриле овощи, кусочки пряной рыбы, различные травы.

Бутерброды для пикника – вещь практичная, удобная и недорогая.

К тому же правильно приготовленный бутерброд не навредит фигуре и подойдет в качестве закуске тем, кто придерживается правильного питания.

* под акционной ценой мы предлагаем покупку «Булочка круглая, 52г» или «Булочка Хот-Дог, 60г» на выбор по цене 5 грн за упаковку 10 шт. Акция действует в период с 25.06.2020 по 07.07.2020. Приобрести булочки по акционной цене может каждый новый клиент при заказе любого товара. Обязательным условием является подписка в VIBER сообщество Вайбер сообщество.